Lotto n° 223  | Asta 317

Turi Simeti ( Alcamo  1929 - Milano  2021 )

Valutazione € 9.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1981 acrilico su tela, cm 100x35 Firmato e datato 81 al retro

Valutazione € 9.000  - 12.000

Aggiudicato € 8.000