Lotto n° 226  | Asta 317

Arman ( NIZZA  1928 - NEW YORK  2005 )

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.500

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Alleures d'objects" 1964 tecnica mista su carta, cm 56x40 Firmato e datato '64 in basso a destra   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dalla Fondation A.R.M.A.N. Géneve con il numero 4260

Valutazione € 500  - 700

Aggiudicato € 1.500