Valutazione € 500 - 700
Aggiudicato € 1.500
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Alleures d'objects" 1964 tecnica mista su carta, cm 56x40 Firmato e datato '64 in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciata dalla Fondation A.R.M.A.N. Géneve con il numero 4260
Valutazione € 500 - 700