Valutazione € 9.500 - 13.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Senza titolo" 1989 tecnica mista su carta intelata, cm 156x206 Firmato e datato 89 in basso a destra L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Sandro Chia, Roma col n.20723
Valutazione € 9.500 - 13.000