Lotto n° 234  | Asta 317

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

Valutazione € 9.500  - 13.000

Aggiudicato € 6.500

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

"Figura seduta" tecnica mista su carta, cm 151x102 Firmato in basso a destra   Opera registrata presso l'Archivio Chia, Roma

Valutazione € 9.500  - 13.000

Aggiudicato € 6.500