Valutazione € 9.500 - 13.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Figura seduta" tecnica mista su carta, cm 151x102 Firmato in basso a destra Opera registrata presso l'Archivio Chia, Roma