Lotto n° 236  | Asta 317

Bernard Aubertin ( FONTENAY AUX ROSES  1934 - REUTLINGEN  2015 )

Valutazione € 7.500  - 9.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Tableau Clous" 1969 acrilico e chiodi su tavola, cm 50x50 Firmato e datato al retro   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dell'artista

Valutazione € 7.500  - 9.000

Aggiudicato € 9.500