Lotto n° 257  | Asta 317

Joe Tilson ( LONDRA  1928 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 900

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

Joe Tilson ( LONDRA  1928 )

"Moon Houses" 1972 tecnica mista su carta, cm 50x59,5 Firmato e datato 1972 in alto a destra

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 900