Lotto n° 259  | Asta 317

Giulio Paolini ( Genova  1940 )

Valutazione € 3.300  - 4.500

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1974 collage su cartoncino, cm 36x46 Firmato e datato 1974 in basso al centro   Provenienza Galleria Cesarea, Genova   L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista

Valutazione € 3.300  - 4.500