Lotto n° 282  | Asta 317

Horacio Garcia Rossi ( Buenos Aires  1929 - Parigi  2012 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.900

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Vibration Rouge-Vert" 1959 acrilico su tela, cm 20x20 Firmato, titolato e datato 1959 al retro

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.900