Valutazione € 2.400 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00
Grande vassoio rettangolare in argento a piatto liscio, tesa centinata con sfingi cesellate e manici laterali sagomati. Londra 1828/29 (lievi difetti) (cm 70x48) (g 5670 c.)
Valutazione € 2.400 - 2.500