Lotto n° 402  | Asta 317

Valutazione € 2.400  - 2.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00

Grande vassoio rettangolare in argento a piatto liscio, tesa centinata con sfingi cesellate e manici laterali sagomati. Londra 1828/29 (lievi difetti) (cm 70x48) (g 5670 c.)

Valutazione € 2.400  - 2.500

Aggiudicato € 2.000