Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 600
In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00
Piatto in porcellana policroma centrato da scena di battaglia su fondo marrone, falda in oro. Parigi (diam. cm 23,5) (usure)