Lotto n° 421  | Asta 317

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600

In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00

Piatto in porcellana policroma centrato da scena di battaglia su fondo marrone, falda in oro. Parigi (diam. cm 23,5) (usure)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600