Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00
Vassoio in argento di forma ovale con bordo sbalzato, centinato e ripartito a scomparti. Reca punzoni raffiguranti un'aquila ( cm 47x36) (gr 920c.)