Valutazione € 550 - 600
In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00
Pendola di struttura architettonica in porcellana blu decorata a fregi dorati e medaglioni con putti. Vienna, fine del sec. XIX inizio del XX (difetti)