Lotto n° 458  | Asta 317

Valutazione € 800  - 1.200

In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00

Sei mestoli in argento recanti punzoni milanesi, napoletano, francesi e uno non identificato. Sec. XIX (gr 1480c.)

Valutazione € 800  - 1.200