Lotto n° 464  | Asta 317

Valutazione € 700  - 800

In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00

Vassoio in argento ovale con piatto liscio, tesa sbalzata e decorata a fiori e foglie. Manici laterali con bordo a nervature. Ambito milanese seconda metà del sec.XIX (cm 44,5x33) (gr 890 c.)

Valutazione € 700  - 800