Lotto n° 47  | Asta 317

Giancarlo Cazzaniga ( Monza  1930 - Monza  2013 )

Valutazione € 220  - 260

Aggiudicato € 260

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Paesaggio" 1997 olio su carta, cm 33x35 Firmato e datato 97 in basso a destra

Valutazione € 220  - 260

Aggiudicato € 260