Lotto n° 498  | Asta 317

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 360

In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00

Cioccolatiera impero in argento con fornello, decorata a palmette cesellate e corone fogliate in rilievo, beccuccio zoomorfo, piedini del supporto a zampa ferina (gr 700 ca) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 360