Lotto n° 55  | Asta 317

Franco Rognoni ( Milano  1913 - Milano  1999 )

Valutazione € 120  - 160

Aggiudicato € 180

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Centauro e ninfa" 1943 inchiostro su carta, cm 34x48,5 Firmato e datato 43 in basso a sinistra

Valutazione € 120  - 160

Aggiudicato € 180