Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Napoli" 1933 matita su carta, cm 33x24 Firmato, titolato e datato 1933 in basso a sinistra Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Cascella a cura della Galleria Torcular, Milano
Valutazione € 350 - 400