Lotto n° 69  | Asta 317

Mario Schifano ( HOMS  1934 - ROMA  1998 )

Valutazione € 1.800  - 2.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" olio su tela, cm 50x70 Firmato al retro   Provenienza Collezione Fabio Mauri Collezione privata, Milano   Opera in corso di verifica presso l'Archivio Mario Schifano, Roma

Valutazione € 1.800  - 2.500

Aggiudicato € 3.000