Lotto n° 75  | Asta 317

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 750

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

"Senza titolo" tempera e acquerello su carta, cm 36x30 Firmato in basso al centro   Provenienza Galleria Susanna Orlando, Forte dei Marmi

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 750