Lotto n° 80  | Asta 317

Clare Rojas ( Columbus  1976 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 800

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

Clare Rojas ( Columbus  1976 )

"Untitled" 2008 tecnica mista sul legno, cm 35x30,5 Siglato e datato '08 in basso a destra   Provenienza Galleria Marella, Milano   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 800