Lotto n° 102  | Asta 318

Gino Scalatelli (  1870 -  1920 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

"Parigi di notte" olio su tavoletta (cm 21x31) olio su tavoletta firmato e titolato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240