Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
"Parigi di notte" olio su tavoletta (cm 21x31) olio su tavoletta firmato e titolato in basso a sinistra, in cornice