Lotto n° 129  | Asta 318

Mario Radice ( Como  1898 -  1987 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 140

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1934-1974, litografia (cm 70x50). Es. 54/100. Firmato in basso a destra

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 140