Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 50
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
Candeliere in legno intagliato a foglie di palma, dorato a mecca, base tripode, montato a luce elettrica. Inizio sec XIX (h cm 110) (difetti)