Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
Tavolino da salotto in legno e metallo dorato, piano ovale in marmo, esecuzione italiana, anni '50 del sec. XX (cm 90x43x55) (lievi difetti)