Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 300
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
Credenza déco in legno di noce con inserti in legno chiaro, fronte a quattro ante, due impiallacciate in radica, nicchia centrale rivestita in tesserine a specchio, alzata con specchiera retroilluminata decorata con scena di caccia. Esecuzione italiana, anni '30 del sec XX (cm 222x98x50) (difetti)
Valutazione € 100 - 150