Lotto n° 249  | Asta 318

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 300

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Credenza déco in legno di noce con inserti in legno chiaro, fronte a quattro ante, due impiallacciate in radica, nicchia centrale rivestita in tesserine a specchio, alzata con specchiera retroilluminata decorata con scena di caccia. Esecuzione italiana, anni '30 del sec XX (cm 222x98x50) (difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 300