Lotto n° 251  | Asta 318

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Ignoto "Scorcio di piazza" Olio su tela (cm 50x60) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10