Lotto n° 297  | Asta 318

Massarani

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Massarani

"Alberi" Olio su tela (cm 30x40) firmato in basso a sinistra, etichetta raccolata Villani al retro. In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30