Lotto n° 312  | Asta 318

Giorgio Carpanini ( Piacenza  1914 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

"Bimba al mare" olio su compensato (cm 40x30) Firmato in basso a destra e iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40