Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 150
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Coppia di incisioni in rame raffiguranti veduta dei giardini di Versailles e Fontainebleau del sec. XVII (cm 57x84) tiratura postuma della calcografia del Louvre, in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 120 - 150