Lotto n° 371  | Asta 318

Cesare Morbio ( Novara  1812 -  1887 )

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 850

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

"Rinchiusa in un monastero da spietati genitori" 1876, olio su tela (cm 59.5x95) Al retro: cartiglio con titolo e data (Difetti)

Valutazione € 800  - 850

Aggiudicato € 850