Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 220
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
"Cavallo e cavaliere" 1960, litografia (cm 31x26). Firmata in basso a destra e numerata al retro. Bigliografia "L'opera grafica di Marini" ed. Il Saggiatore, Milano 1960
Valutazione € 100 - 120