Lotto n° 401  | Asta 318

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Lotto composto da due vassoi con specchio, un'alzatina, due cestelli con manico e dodici cestelli con bordo traforato, in metallo di misure diverse (difetti e rotture)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 80