Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Lotto composto da due vassoi con specchio, un'alzatina, due cestelli con manico e dodici cestelli con bordo traforato, in metallo di misure diverse (difetti e rotture)
Valutazione € 30 - 40