Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
Scrivania in legno intagliato con tiretto nella fascia e cinque cassetti sul fronte, piano in marocchino (cm 108x82x67) (difetti)