Lotto n° 426  | Asta 318

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.100

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Comò in noce a tre cassetti, decorato sul fronte e sui fianchi da pannelli sagomati, piedi a mensola. Emilia, sec XVII (cm 140x98x63) (difetti e restauri)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 1.100