Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 130
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30
(Caccia) Adam V. "Chasse an lievre et a la perdrix" litografia originale a due toni con particolari acquerellati. Sec XIX (cm 55x72) In cornice