Lotto n° 463  | Asta 318

Valutazione € 400  - 450

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 14:30

Ignoto "Il racconto" olio su tela (cm 48x65) In bella cornice del XIX secolo in legno dorato e intagliato a motivi vegetali (Difetti)

Valutazione € 400  - 450