Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00
"Meditazione umana" olio su tela (cm 60x78) firmato e datato 1973 in basso a sinistra. Iscritto e controfirmato al retro, in cornice