Lotto n° 5  | Asta 318

Mario Vergani

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Mario Vergani

"Meditazione umana" olio su tela (cm 60x78) firmato e datato 1973 in basso a sinistra. Iscritto e controfirmato al retro, in cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 40