Lotto n° 54  | Asta 318

Valutazione € 160  - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 04 Febbraio 2014 ore 10:00

Alfieri "Natura morta con fughi" olio su tela (cm 44x60). Firmato in basso a destra

Valutazione € 160  - 200

Aggiudicato € 240