Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Gruppo di tre poltrone in legno laccato con schienale, braccioli e montanti sagomati e intagliati a fiori. Gambe a fascia mosse. Fine sec XIX