Lotto n° 143  | Asta 319

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Gruppo di tre poltrone in legno laccato con schienale, braccioli e montanti sagomati e intagliati a fiori. Gambe a fascia mosse. Fine sec XIX

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450