Lotto n° 168  | Asta 319

Valutazione € 100  - 110

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Specchiera con cornice in noce decorata con cimasa non pertinente in legno intagliato e dorato (cm 110x120) (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 110