Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 10
In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00
Firma indecifrata "Bosco" 1983, tecnica mista su cartone telato (cm 30x25). Firmato in basso a destra (difetti)