Lotto n° 26  | Asta 319

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

"Donna con cesto" litografia (cm 70x50) es.XVIII/XX. Firmata in basso a destra

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 80