Lotto n° 287  | Asta 319

Giorgio Belloni ( Codogno  1861 - Azzano Di Mezzegra  1944 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 31 Marzo 2014 ore 10:00

Attr. "Marina notturna" Olio su tavoletta (cm 30x37) Firma apocrifa in basso a destra. In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350