Lotto n° 319  | Asta 319

Giorgio Bacci

Valutazione € 40  - 50

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Giorgio Bacci

"Venezia" litografia (cm 48x68) Firmata e numerata 1/100

Valutazione € 40  - 50