Lotto n° 321  | Asta 319

Louis Bonnard

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Louis Bonnard

"Ritratto di gentildonna con collana di perle" 1950 olio su tela (cm 56x46) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20