Lotto n° 337  | Asta 319

Valutazione € 250  - 280

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

Scultura in pietra dura verde raffigurante una nobildonna reggente una teiera e una tazzina. Cina, sec. XX (h cm 15) (difetti e rottura). Base in legno. * Per questo lotto è disponibile l'Attestato di Libera Circolazione.

Valutazione € 250  - 280