Lotto n° 355  | Asta 319

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

W.G. Rich, "Paesaggio con case e pecore" olio su tavola (cm 21,5x33) In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 50