Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
Grande scrivania da centro in stile Impero, tre cassetti sulla fascia, gambe a lesene, piano in marocchino, applicazioni in metallo dorato (cm 220x79x909)(difetti)
Valutazione € 450 - 500