Lotto n° 390  | Asta 319

Carlo Zocchi ( Milano  1894 -  1965 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30

"Arlecchino" 1939 olio su tela (cm 74x50) Firmato e datato in basso a destra. Al retro timbro di perizia Prof. Giulio Cisari datata 1948

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500