Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 31 Marzo 2014 ore 14:30
"Arlecchino" 1939 olio su tela (cm 74x50) Firmato e datato in basso a destra. Al retro timbro di perizia Prof. Giulio Cisari datata 1948